РОССКУРОРТ

Туристическая компания
  • Омск, Карла Маркса проспект, 6 — 1 офис
  • Магазин Голубой огонек 330 м

Вот и я посетила Алтай в первый раз, и не последний, потому что отдых удался))

В офисе оформлялись с Анастасией, всё доступно и понятно было рассказано. Последовала её совету по выбору базы отдыха и не пожалела. В подарок вручили путёвки на сплав, которые можно обменять на другую экскурсию, что мы и сделали.

Не знаю о каком автобусе и...

Вот и я посетила Алтай в первый раз, и не последний, потому что отдых удался))

Не знаю о каком автобусе и какой "страшной" дороге шла речь в предыдущих отзывах. Автобус комфортабельный, большой (фото под рукой нет, но при желании найду и выложу), единственный минус - нерегулируемые кондиционеры, то холодно, то жарко)) но и то ночью, а днём всё нормально. Водители с нами вообще никак не пересекались, "связным" была трансферный гид, в сторону Алтая-Анастасия, обратно- Наталья. Анастасия понравилась больше, Наталья в основном спала)) Объявляли когда, сколько по времени, и какая остановка будет (санитарная или покушать).

Дорога отличная до Алтая и там везде тоже, ровная, новая и разметкой. В общем, зря я боялась, начитавшись отзывов.

• Автобусы разные. Когда мы ездили, они явно сотрудничали с частниками. А там уж как повезет.

У нас вот тормоза сломались на полпути. Половина автобуса пересела в следующий, а мы остались. Чинились потом еще 3 раза по пути.

А когда туда ехали, был другой автобус, меня забыли на "санитарной" остановке: 6 утра, вокруг лес, роса, прохладно. Благо муж был внутри, тормознул. Я, конечно, вспоминаю всё со смехом. Но на авбусе на Алтай больше ни-ни. Да и на машине Алтай намного круче!

• Большое спасибо за ваш отзыв, мы учтем все недочеты в дальнейшей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

С уважением исполнительный директор «Росскурорт» Горбунова Ольга Николаевна