Россювелирторг

Сеть магазинов
  • Открыто до 19:45

Добрый день. Очень жаль, что у вас остались негативные эмоции после посещения наших салонов, приносим свои извинения. Сообщите, пожалуйста дату и время, когда вы приходили в магазины, что бы мы смогли передать информацию о продавцах-консультантах в отдел обучения персонала . Спасибо!

Сделала покупку на большую сумму сегодня.Скидку сделали 30 процентов.Приятно очень обслужили девушки.

Добрый день, всегда ждем вас в наших магазинах!

Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть в салонах "Россювелирторг" снова :)

Добрый день! Разъясните,пожалуйста, график работы магазина. Вчера 30/03 в 19:30 я не смогла забрать свой отложенный заказ, тк роллставни были почему то закрыты, продавцы прибирались, переодевались.

11 марта зашла поглазеть))) При входе поприветствовали, рассказали про скидки, обратила внимание на камень на леске, стоило 3800₽, а со скидкой 3050₽, пришлось купить)))

Подарили календарь от партнеров, рассказали про интернет магазин! Очень понравилось, молодцы!

Ольга, спасибо вам за приятный отзыв! Мы любим радовать своих покупателей выгодными акциями и приятными подарками. Всего ждем вас снова в гости :)