Россювелирторг

Сеть магазинов
  • Заозёрная, 11/1 — 2-107 бутик; 1 этаж
  • Первомайский рынок 140 м

Недавно заходил в салон Первомайский и был приятно удивлен. Магазин прямо соответствует премиум классу, все на высшем уровне. Во первых комфортно было там находиться , все блестит,сверкает ,чисто и аккуратно.Очень вежливые и милые девушки, кстати просто профессионалы своего дела ( отдельное им спасибо). Мне помогли выбрать золотое кольцо и я ушел с мыслью ,что все таки не зря Россювелирторг славится на весь город.

• Спасибо большое, очень приятно читать положительные отзывы и осознавать, что вся работа признается любимыми покупателями. Ждем вас всегда в "Россювелирторг".