Россювелирторг

Сеть магазинов
  • Открыто до 20:45

• Оценки

Ко дню рождения любимой покупал колечко с красивой огранкой. На мой взгляд цена отличная, да и девушки продавцы-консультанты прекрасно меня обработали. Но не об этом речь, главное любимая рада

Игорь, здравствуйте. Мы рады, что помогли с выбором и ваша девушка осталась довольна.

Это ведь самое главное, правда? В следующий раз заглядывайте к нам в гости вместе :)

Алиса, добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку.

Мы очень рады, что Ксения помогла определиться вам с выбором. Обязательно передадим ей ваши тёплые слова.

Здорово, что вы остались довольны выбранным украшением. До следующей встречи!

Брала у них колечко с очень небольшим бриллиантом и еще с интересной формой оттиском на поверхности кольца. Девушка-консультант Марина долго помогала мне все подбирать, зато покупкой очень довольна

Анна, здравствуйте. Спасибо за обратную связь.

Мы передадим ваши слова благодарности Марине. Невероятно рады, что вы остались довольны своим выбором.

Приходите за новыми покупками!

Магазин как магазин. Довольно приличный выбор ювелирных изделий - от простых до... Выбрали тут кольца на свадьбу красивые, скромные, не вычурные и по цене приемлемо

Анастасия, доброе утро. Спасибо за ваш выбор.

Желаем вам гармоничной и наполненной счастливыми моментами семейной жизни.

Всегда рады вас видеть в числе наших покупателей :)

Спасибо за ваш отзыв! Здорово, что кольцо радует вас каждый день! Будем рады видеть вас снова в наших салонах)