Royal

Лаундж-бар
  • Омск, Броз Тито, 2/1 — 3 этаж
  • пл. Ленина 440 м
Alexandr написал 2 отзыва об этом месте

В который раз приходим сюда курить кальян и поиграть в настольную игру, всегда все отлично!

Официанты вежливые, подкованные по меню. Кальянщик отлично подобрал вкусы, обычно отдаём предпочтение на усмотрение мастера, но указываем нужные нам вводные😉. Трижды поменял угли, но и цена за кальян повысилась с последнего посещения. Вместо 900₽ стала 1000₽, превысила зрительный максимум из трехзначной суммы 😟.

Кальян хороший, на уровне! Отличная тяга и отлично подобрана крепость кальяна!

Чай - вкусный.

Лимонад - хорош!

Хороший выбор настольных игр!

Видимо не замечали этого раньше, но сейчас взгляд пал на камин, он потрясающий!!! Первый раз вижу подобное и очень хочу такой себе 😄. Это электрический камин, на сколько я понял, остекления нету, но смотрится как натуральный, даже рукой провёл чтобы поверить 😄. В общем смотрится бомбезно! Придаёт особую атмосферу и уют. Не как привычный мне электрический!

По атмосфере, это лучшее заведение где я курил кальян, настало время это признать. К тому же все наши посещения (раз 5), все было отлично!