Розы Морозы

Ресторан
  • Омск, Ленина, 14 — 1 этаж
  • Дом Туриста 450 м
Алия написала 2 отзыва об этом месте

Ну что ж, решила я после первого неудачного раза вернуться в заведение (не по своей воле, пригласили на день рождения). Не знаю, что у вас творится, ребята, и читаете ли вы реальные отзывы. Но на входе уже косяк. Зашла с букетом цветов и хорошим настроением, дорогу перегородил администратор со словами "забронировано или ожидают". Вполне логичный вопрос, казалось бы, после ответа "ожидают", сей товарищ с очень подозрительным и оценивающим взглядом спросил, на кого забронирован стол. Не думаю, что нарядные девушки с цветами приходят просто так в заведение, чтобы побродить по территории или натворить чего.

Изюминка это, конечно, очень (даже чересчур) бдительная охрана, каждые 5 минут оценивающая ситуацию и выискивающая иностранных шпионов в толпе, не иначе! Это смешно и не в плюс, ребята, не в плюс.

Меню на 4! Официант Денис на 5, молодец!

В общем, второй шанс на хорошее впечатление был дан и тут же упущен. Теперь точно больше не приду!

• Добрый день, Алия!

Большое спасибо за честность и за то, что написали нам. Будем очень благодарны, если вспомните точную дату, когда были у нас. Это нам очень поможет провести качественную работу над ошибками, и, конечно, просим прощения, что так вас разочаровали.

Честно, мы прорабатываем все отзывы, каждый передаем руководящему составу и формируем отчеты за месяц. Мы, действительно, усилили охрану на новогодние праздники. Очень жаль, что с вами произошла данная ситуация. Продолжим работу!

Еще раз просим прощения, что так все произошло.

С уважением, команда ресторана «Розы-Морозы»

• ой ..почему я не в курсе про ажиотаж на Ленина-стрит...и что снова как в СССР..очередь в кафЕ?? просто так не попасть?