Розы Морозы

Ресторан
  • Омск, Ленина, 14 — 1 этаж
  • Дом Туриста 450 м

Впервые были у вас в дни открытия вашего заведения, и вот в новогодние праздники друзья пригласили в ваш ресторан. В первый раз нас встретила прям на входе приятный администратор, улыбка просто шикарна, как будто она действительно рада нас видеть и знает нас ооочень давно. Имя к сожалению не запомнили, запомнили только что высокая, с короткой стрижкой.

И вот уже второй наш семейный поход к вам. На входе встретили очень серьезные ребята из службы контроля, а еще более серьезный администратор стояла в сторонке, за стол же нас проводил официант.

Кухня у вас, на мой взгляд отличная, жене очень понравился десерт с яблоком.

Официант Алена очень внимательна была к нашим бокалам. Но порадовало нас другое, встретили администратора, имя которой мы уже запомнили, Маня, Мария. Маша нас и вспомнила, и подсказала десерт, поинтересовалась всем ли мы довольны. Очень приятная девушка, грамотная, побольше бы таких. Оценка 5 за улыбку Марии и кухне.

• "Встретила администратор" - прям небывалый случай. Сколько раз не приходила, ни разу никто не встречал и не здоровался.

• Добрый день!

Большое спасибо за заглянули сюда и оставили нам этот отзыв. Это для нас очень важно, так как помогает посмотреть на свою работу со стороны, сразу становится понятно, за что похвалить ребят, а что следует подтянуть. Обязательно передадим отзыв Марии и кухне, уверены, им будет очень приятно.

Будем ждать вновь!

С уважением, команда ресторана «Розы-Морозы»