Розы Морозы

Ресторан
  • Омск, Ленина, 14 — 1 этаж
  • Бударина 300 м

Решили зайти всей семьей поесть, охранник на входе начал , что якобы мы не можем зайти , потому что в заведение положен дресс-код. Простите что? Я понимаю , если бы мы пришли в спортивном костюме. Но с какого момента джинсы и рубашка , это не сооответсвие «дресс-коду»?

Потом к нам подошла администратор и по хамски с высокомерием и гримасой на...

Потом к нам подошла администратор и по хамски с высокомерием и гримасой на лице начала говорить , что «У нас столики бронируются в начале недели» . Хотя проходя ко входу мы видели , что зал полупустой и табличек с бронью на них не было. На мои слова о том , что мы видели свободные столики , нам ответили коротко и ясно «Столиков нет. Досвидания » . Отвратительный обслуживающий персонал. Больше к вам ни ногой!

• Здравствуйте, Алина! Благодарим вас за то, что не оставили без внимания все эти проблемы. Дело в том, что в ресторане и правда действует дресс-код, однако это не более чем формальность, и, разумеется, не повод выгонять кого-либо из заведения. Мы просим прощения за такое впечатление, очень хотим лучше разобраться в каждом из инцидентов, поэтому были бы вам благодарны, если бы вы вспомнили в какой день и в какое время вы к нам заходили. Также будем признательны, если вы оставите здесь или в личных сообщениях контакты для связи с вами.

С нетерпением ждем вашего ответа.

С уважением, команда ресторана «Розы-морозы»