Розы Морозы

Ресторан
  • Омск, Ленина, 14 — 1 этаж
  • Любинский проспект 170 м
PravdaRub55 ✅ написал 2 отзыва об этом месте

«Розы Морозы» посетили мы в дневное время, чтобы без суеты и шума вновь оценить их кухню и атмосферу.

Красиво. Деталей интерьера стало гораздо больше. Насыщенно. Персонал с тряпочками трёт всё вокруг, чтобы блестело и сверкало. Молодцы. Официант без особого энтузиазма, но вполне профессионально и быстро 💨работает.

Посуда классная, яркая и...

Посуда классная, яркая и разнообразная, как и весь интерьер. Приступим к кухне.

🔹Люля кебаб из курицы 140₽. Сыну понравился, он мне рекомендовал его затестить тоже).

🔹Манты с говядиной - 70₽ штука. Вкусные. И лука много, и мяса. Тесто хорошее. Но я всё-таки уверен, что подавать манты надо с соусом, учитывая цену одного манта 😉. Вам соус выйдет копейки, а гостю приятно и красиво.

🔹Долма 290₽ хороша 👌! Я бы ещё за ней вернулся. Всё грамотно и гармонично. Пишу и с удовольствием вспоминаю вкус.

🔹Сулугуни жареный с бакинскими томатами 260₽. Мне понравилось. Сомневаюсь, что помидоры бакинские 😊 (не было в них той сладости), но в целом достойно.

🔹Утка с томатами, перцем чили и смесью сухофруктов 360₽. Хотелось бы остроты, да не было её совсем, хотя обещали. На коже было много пеньков. Плохо очистили от остатков пера, это видно на фото. За это однозначный и жирный минус, так как многие едят мясо с кожей, а так есть не будешь( и в целом не очень приятно.

🔹Аджапсандал острый 150₽. Такая же проблема. Совсем нет остроты! Зачем тогда было уточнять официанту этот момент? А так-то вкусные овощи 👍.

В общем-то в это посещение можно поставить «нормально» с надеждой на исправление недочётов.

А как вам «Розы Морозы»? Ходили? Какие впечатления?

• "Розы" очень любит мой муж из-за атмосферы и антуража.. Кухня периодически радует, но эффекта "вау" от здешних блюд у меня не было ни разу)

Шашлыки (как и манты) тоже идут без соуса, т е нужно дополнительно заказывать, что не айс..

И ещё, то ли это фишка местная, то ли мне так везло, но все официанты, принимая заказ чуть ли не ложатся на стол..вот это напрягает..

Развития и процветания "Розам-Морозам" )

• ну вот как-то так. Средненько

• Не понравилось и не пойду больше.

• безусловно каждый волен поступать так, как желает 😁. Благодарю за коммент 🙏

• 😉

• Манты - один штука?! На порцию всегда три было 😳

• 70₽ за штуку, бери хоть 10 за 700 😁

• На счёт острого я бы не придиралась! Одним поперчить уже остро, а другие хоть чили ешь и нормально. Просто стоило попросить сделать острее ваше блюдо, думаю вам бы не отказали!

• да я и не придираюсь. Совсем даже и пофиг)). Просто официант сам на этом сделал акцент, уточнив острое приносить или нет.

• вообще не понравилось,особенно кухня.

• у нас в этот раз уже лучше 💪. А вы были повторно или одного раза хватило?

• Здравствуйте! Большое вам спасибо за такой честный и полезный отклик по поводу интерьера, работе официантов и о нашей кухне. Обязательно передадим ваше сообщение администраторам, управляющему и шеф-повару. В ближайшем будущем постараемся исправить каждый из перечисленных вами недочетов, поскольку кухня - то, ради чего мы все затевали, и нам крайне важно постоянно совершенствоваться как в плане вкуса и качества блюд, так и в подаче. Будем вам благодарны, если вы вспомните, в какой день и примерно в какое время вы заходили к нам. Это очень поможет как можно более оперативно провести внутреннюю работу над ошибками.

С нетерпением ждем вашего ответа!

С уважением, команда ресторана «Розы Морозы»

• добрый день. Были у вас 26 января в обед.

• нет,хватило одного