Розы Морозы

Ресторан
  • Омск, Ленина, 14 — 1 этаж
  • Бударина 300 м

24 июня были в данном заведении. Обслуживание ужасное. В тот же день я оставил отзыв на официальной странице ВК, сообщение прочтено, но по настоящее временя от их администрации никакого ответа..... Читаем ниже

Сегодня 24.06.2021 в 18.30, в день рождения жены мы заехали поужинать в Розы Морозы на Ленина, 14.

В заказе был Салат с жареным сыром...

В заказе был Салат с жареным сыром сулугуни. При употреблении салата, жена пожаловалась на странный привкус, и непонятный хруст, скрип под зубами. Поев еще немного под листом салата мы обнаружили горсть ЗЕМЛИ и КАМЕНЬ который, попав под зубы стал бы причиной посещения стоматолога. Мы обратились с официанту с просьбой пригласить администратора. К нам подошел молодой человек в неопрятной одежде, без бейджика. Что вызвало большие сомнения, что это действительно сотрудник данного заведения. Такое ощущение, что он тут просто мимо проходил. Я объяснил ему ситуацию, что у жены день рождения, что она беременна. А её в данном заведении кормят землей и камушками. Он обещал разобраться и ушел. Через некоторое время он вернулся со словами, что салат переделают...... Что значит переделают??? То есть, отмоют от земли и камушков салат лист, заново всё выложат на тарелочку и кушайте ЭТО пожалуйста. Так что ли????

Когда я стал возмущаться таким отношением, так называемый администратор, вместо того чтобы сгладить ситуацию, стал в ответ возмущаться, что это я с ним ТАК разговариваю? А как я должен разговаривать, когда беременную жену в день её рождения кормят землей и камушками......

В настоящее время у жены тошнота, рвота, повышенная температура. На лицо признаки пищевого отравления. Если не станет лучше будем вынуждены обратиться за оказанием скорой медицинской помощи.

• Очень странная штука у беременного человека-тошнота.

Абсолютно точно,что это дело в еде,никаких сомнений)))))

А ещё вокруг везде куча всякой заразы,но все же дело в еде,точно,без сомнений)))))

• А какое решение ситуации вас бы удовлетворило? Ну если откровенно

• халявный ужин или типа того)

• В подобных ситуациях блюдо переделывают, на что вы ещё рассчитывали ?)

• А зачем ждать 4 дня, чтобы обратиться за мед.помощью, если так плохо?

• Гагик, здравствуйте! В первую очередь, просим прощения за то, что ответа от нас пришлось ждать так долго, а также за то, что вся эта ситуация вообще произошла. Непромытый салат - это просто кошмар, который не поддается никаким объяснениям. Уже провели внутреннюю работу с нашей кухней, сделаем все, чтобы подобное больше никогда не повторилось. Что касается вашего сообщения в группу вк - насколько нам известно, вам уже ответил администратор группы. Но если нет - дайте нам знать, пожалуйста.

Еще раз просим прощения за всю эту ситуацию, очень надеемся, что вы сможете дать второй шанс нашему ресторану.

С уважением, команда ресторана «Розы морозы»

• Сраный гадюшник. Они готовить вообще разучились. Не рекомендую данное заведение. На всем экономят.