Розы Морозы

Ресторан
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 2 этаж
  • Икеа 120 м

Розы-Морозы был самым любимым моим Омским рестораном. Я из Новосибирска, каждый раз, когда приезжаю в Омск, посещаю это заведение. Но в основном на Ленина. К сожалению, в этот раз свободных мест там не оказалось. Позднее стало понятно почему.

В Меге меню заметно меньше - это один из минусов. Но больше всего в этот раз огорчило обслуживание. Официантка с самого начала была чем-то недовольна, дергалась, грубо отвечала на вопросы, после заказа хотела прямо вырвать у меня из рук одно оставшееся за столом меню, которое я вообще-то смотрела и собиралась сделать дозаказ. Но самое плохое было то, что, она сразу не уточнила, сколько по времени будут готовиться блюда, и подавать ли их все вместе или по отдельности. Как выяснилось позднее, одно из блюд готовится намного дольше остальных (если бы я знала сразу - заказала бы что-то другое, т.к. очень хотела есть). Итог: все блюда приносили по отдельности, и получилось так, что один человек сидит ест, а другой смотрит, или, одно из блюд заканчивается, а другое ещё не принесли и нужно сидеть ждать вообще без еды. В общем, это все очень странно.

Конечно, мы могли сами уточнить все эти нюансы, но, считаю, что все-таки это мог бы предусмотреть ресторан или конкретно официант. По крайней мере в других заведениях (при чем не обязательно ресторанах) таких проблем нет.

Еда как всегда очень вкусная, цены также на приемлемом уровне.

Дата посещения 28.08.21. Официантку, которая не заслужила чаевых зовут Валерия.

• По мне Чучвара у вас гораздо лучше наших морозов..

• Инна, добрый день! В первую очередь мы просим прощения за всю эту ситуацию! Мы помним, что в те выходные у нас было действительно много гостей, из-за чего произошли задержки как в обслуживании, так и в отдаче блюд. Мы очень сожалеем, что все это вообще случилось, и что какой-либо реакции от нас пришлось ждать так долго!

Наше огромное упущение, что официант забыла предупредить о времени приготовления блюд, а также за спешку, которая могла на первый взгляд показаться раздражительностью. Мы очень хотели бы исправить ситуацию, и были бы крайне признательны, если бы вы оставили нам свой контактный номер телефона в личные сообщения страницы.

Очень ждем ответа от вас!

С уважением, команда ресторана «Розы морозы»