RusGaz

Установочный центр
  • Открыто до 19:00

Диагностика показала неисправность датчика Saver. Старый датчик снят с производства, заменили новым датчиком. Сделали все качественно и аккуратно, параллельно обслужили газовое оборудование. Обращались до этого к другим диагностам, помочь не смогли и не знали, что датчики взаимозаменяемы.

Спасибо за отзыв!

Установить установил, а настроить времени у него нет, нужно было на 3 минуты выйти отрегулировать и все, вроде уговорил сказал щас выйду, прождал его 30 минут и уехал, что за люди. предыдушие отзывы походу сам писал, плохо что я на них повелся. Не советую к ним приезжать, уважения никакого.

Устанавливал ГБО 4 поколение на ФВ туарег на vr6. (диджитроник). Парни грамотные,знают толк в своем деле,сделали все быстро и качественно. Рекомендую.

Выбрал это сто из за местоположения, живу сам в нефтяниках. Ребята грамотные, видно не первый год этим занимаются. Ставил 4 поколение диджитроник. Уже приезжал на ТО, проблем не возникало. Рекомендую теперь знакомым и вам.

Ставил ГБО у этих хлопцев в июне этого года на Лексус V6, всё сделали качественно, в срок, претензий никаких.