Русклимат

Сеть магазинов
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Отвратительно! Хотел купить радиаторы, пытался дозвониться. То никто не берет трубку, то обрывается разговор, то скидывается в момент перевода звонка. Я так и не дозвонился ни до магазина. ни до менеджеров. Удачи

Магазин очень большой с богатым ассортиментом! Но еще очень важно. кто будет вашим менеджером и консультантом, мне повезло, я работал с Владиславом. Очень грамотный, квалифицированный специалист! Помог в качественном выборе необходимого мне товара, при этом подробно рассказал обо всем. Рекомендую обращаться к Владиславу!

Хороший серьезный магазин техники, они являются представителями крупных производителей.

Есть оптовый прайс, в наличии на складе широчайший ассортимент, гибкий менеджмент.

Приятные люди работают. Спасибо! Всех благ и развития!

Приобрел тепловую пушку Balu.

Пушка отличная, спасибо консультантам за помощь в выборе. Ребята реально профессионалы и видно, что разбираются в климатической технике очень хорошо. Всем рекомендую фирму!

Приобретал газовый тепловентилятор, для монтажей. Так как не первая покупка здесь- получил неплохую скидку!

Единственный минус- то, что своего сервиса рядом с магазином нет, а девушки операторы ввели в заблуждение, сказав обратное.