RUSSКИЙ

Бильярдный клуб
  • Омск, улица Красный Путь, 59 — 2 этаж
  • По требованию (ул. Фрунзе) 290 м

Отзыв дополнен 25.03.2022 ✅ Читайте до конца ‼️

После коммуникации с директором клуба - с нами связались, принесли извинения за происшедшее, предложили 2 сертификата на 2 часа игры каждый.

Отзыв дополнен 25.03.2022 ✅ Читайте до конца ‼️

Это хороший жест от руководства - мы решили проверить как оно будет работать и не прогадали. Все хорошо: отличное обслуживание, стол останавливают на 15 мин при полной загрузке и на час если никого нет в клубе кроме нас.

Спасибо за оперативную реакцию и предоставленную возможность пересмотреть своё отношение к заведению!

5 баллов. Ранее был 1. (1+5)/2=3. Получается «нормально».

Хороший бильярд, вкусная кухня! Жаль, что после отрицательного фидбэка появляется уважение и понимания к гостю. Желаю вам впредь не допускать таких инцидентов. Спасибо )

Текст далее описывает наш первый визит, который прошёл плохо:

___\\___\\___

Первый раз в данном месте и так испортить впечатление ! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ и ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ.

Поехали по порядку. Были в пятницу вечером 21.01.22, играли с 21.35 до 2.20 ночи. Суммарно 4 часа 45 минут было наше общее пребывание.

Первое: заказы на кухню принимались второпях, девушка, не дослушав, уже убегала. Мы понимаем, что высокая загруженность, пиковые часы, но можно же оптимизировать ситуацию, чтобы официантов хватало? Тарелки не уносили вовремя. В общем, по обслуживанию бардак.

Второе: играть начали в 21.38, включили свет - все в порядке, потом решили прерваться на ужин, заказали несколько блюд и напитки, стол попросили поставить на "паузу", это значит, что свет отключается и игра на столе не происходит. Официант, что нас отслуживала, подтвердила, что на время остановки стола оплата не происходит.

Скажите, пожалуйста, уважаемая администрация клуба "RUSSКИЙ", с каких это пор "приостановление игры" означает оплату за это время по полной стоимости?

Друг решал рабочие вопросы по телефону, мы прервались, потом принесли горячее, мы свет не включали, все также было на "паузе", мы с полной уверенностью не торопимся и сидим общаемся. Это было с 22.45 до 0.15. Потом, закончив ужин, просим включить стол обратно, играем до 2.20 с включенным светом.

Так вот, нам насчитали 281 минуту чистого времени, что в переводе означает 4 часа 41 минуту! Ровно столько мы пробыли в вашем заведении! Повторю вопрос: почему с нас берут оплату за выключенный стол?

На барной стойке, официант, нас обслуживающая, она же администратор (как она представилась нам), с хамским и недовольным тоном нам объясняет, что "пауза" с выключенным светом ничего не значит в плане остановки платного времени, и ничего отменить она уже не может. Какая досада! Тогда какой смысл вообще имеет это отключение? Надо предупреждать, что у Вас ТАКИЕ правила и ставить гостей в известность заранее!

И никаких извинений, понимания мы не встретили. Это крайне негативно отражается на вашей репутации.

Очень не понравилось такое отношение и излишне удержанные деньги. Персонал вне орбиты вообще.

Просьба к администрации (настоящей, а не самопровозглашенной) ответить на мой вопрос насчет "паузы" во время игры. Все уважающие себя клубы не учитывают удержанное время в оплату.

А также, урегулировать мой вопрос возвратом излишне уплаченных денежных средств и/или предложить варианты решения данного вопроса. Можно провести работу с персоналом, чтобы общение было более приветливым и компетентным.

А пока в ваше заведение ни ногой, отзыв будет здесь и все знакомые, любители бильярда тоже будут в курсе. В Интсаграме сторис уже выложена. Кассовый чек №00048 дата 22.01.22 время 02.54. Итог 2846.0 рублей.

Ждем вашего ответа! Спасибо за внимание!

P.s. 1 балл за кухню. Было вкусно и качественно.

• Комментарий скрыт

• предоставляйте на время паузы, не жалко, предупреждая ИХ соответсвенно, что когда мы решим начать - нам его отдадут обратно. Слышали правило, что клиент всегда прав и клиентоориентированность - это залог успеха? Мы играем больше 2.5 часов - уже неплохой объём по времени, чтобы идти на подобные уступки

• Мы не против ознакомиться с правилами клуба, если они отличаются от общепринятых, так же не против, чтобы нас с ними ознакомили.

Когда ставили на паузу - было сказано время останавливается, деньги не взымаются.

По итогу видим, что видим