Рыбный мир 55

Магазин рыбной продукции
  • Омск, Звездова, 39Б киоск

Постоянно покупаю здесь рыбу, всякую и дешевую и дорогую, и каждый раз одно и тоже - прошу 3 средних, кладут 4 огромных, говорю 1 кг мойвы кладут полтора. Ну сколько можно? Я конечно понимаю. что таким образом существенно повышается объем выручки и продажи, но покупателя СЛУШАТЬ надо. Теперь буду просить взвешивать по одной, и гонять буду продавца до тех пора пока количество и вес меня не устроят, всем кто столкнулся с похожей проблемой советую делать так же.

• Вам надо быть с ними немного грубее. "Надо сказать так - как отрезать." И всё😉

• Спасибо надо, последний раз я сказала если будет не кг, а полтора брать не буду, взвесил 1200, а потом начал обслуживать следующего. Будем в следующий раз мойву по рыбке взвешивать))))

• ну не знаю я обычно покупаю рыбу в филиале на 22 апреля. Говорю им допустим , что мне нужно камбалу 3 штучки поменьше и мне дают поменьше. Однако бывали случаи , что взвешивали как и вам.) Так что не вы первая не вы последняя)😉😉😉😁😁😁

• Вы же не муку покупаете и не сахар. Точно взвесить вряд ли получится. Если вежливо попросить продавца не много убрать, я думаю, он вам не откажет)