S7 Airlines

Касса по продаже билетов
  • Омск, Транссибирская, 28 — 1 этаж; касса №5
  • Аэропорт 180 м

Давно хотел оставить отзыв и наконец то решил! Мне очень нравится авиакомпания s-7, негатива с этой компанией вовсе нет, летаю постоянно, раз 5 в год стабильно, последний раз летал в феврале до Краснодара с пересадкой через Москву. До Москвы летел на Airbus 320, самуль новый, в салоне ничего не скрипит, вот только небольшой инцидент случился на борту, тётенька ну прям очень упитанная застряла в туалете, что не смогла открыть дверь, пришлось стюардам взламывать дверь. После этого к несчастью работал только один туалет, а желающих с каждым разом все прибавлялось! После освобождения она прошла на своё место. И тут я с радостью перекрестился, что не оказался её соседом))).

Посадка прошла мягко и я уже в Москве! Прошёл регистрацию и ждал своего рейса. Время шло медленно и после нескольких часов ожиданий у меня разыгрался аппетит, но после увиденных цен в Домодедово пришлось смириться батончиком сникерса и и маленькой баночкой сока.

Ну вот наконец я на борту самолёта, при взлете я был немного ошарашен, тем, что пилотами самолёта оказались женщины! А с другой стороны круто, ведь я никогда не летал с такими пилотами)) Полёт прошёл удачно, причин для очкования не было)). Хочу выразить респект всему экипажу авиакомпании))) Было круто, у меня остались незабываемые очучения)))

Наконец я приземлился в Краснодаре погода +10 и самое главное я живой и невредимый и это радует)

Хочу пожелать процветания вашей компании, дарите людям добро)