S7 Airlines

Касса по продаже билетов
  • Омск, Транссибирская, 28 — 1 этаж; касса №5
  • Аэропорт 180 м

Очень долго (на протяжении 11 лет) пользовался, в основном, этой компанией. Очень часто летаю в Москву в командировки и к друзьям. К обслуживанию компании вопросов нет! Нормально кормят, приветливый персонал. Если хамят, обращаюсь в службу сервиса. Стюардессы перезванивают, просят прощение за свое не корректное поведение. Имею платиновый статус в программе лояльности. Вчера был мой последний полет с данной авиакомпанией. И все из-за аэропорта базирования! Никому не пожелаю попасть в Домодедова! Внуково, Шереметьево - оперативно, понятно!

Вчера в аэропорт прибыл за 1 час 30 минут до вылета. Самолет был в 10.20, в 8.00 сел на павелецкой в аэроэкспресс и в 8.47 был в аэропорту! Слава богу зарегистрировался.

Вышли из аэроэкспресса и столкнулись со службой безопасности аэропорта, которая от входа напротив железнодорожных путей, отправляла ко входу номер три! У входа номер три собралась толпа из всех вылетающих, так как в аэропорт можно было попасть только через эти ворота. Другие просто не работали. Из 8 рамок при входи работали только 4!!! Люди не вмещались в пространство между дверями и рамками контроля. Очередь выходила на улицу! В итоге в очереди я провел 50 минут!!! Это только чтобы зайти в аэропорт! В аэропорт я попал, когда регистрация на мой рейс закончилась! Вокруг крики людей, которые опаздывают на свои рейсы и не как не могли предпологать, что они час будут стоять только для того, чтоб в аэропорт зайти! Потратил кучу энергии. При этом контроль обслуживал очень не торопливо, успевая переговариваться между собой и разговаривать по телефону!

Не первая ситуация с Домодедово! Но это была точка кипения!

Очень обидно, что расстаюсь с компанией, которой доволен только из-за самого дурацкого аэропорта в стране!