• Омск, Солнечная 2-я, 28Б — 1 этаж
  • пос. Солнечный 260 м

Уважаемая ИП Дашук И. С!

Обратите внимание на компетенцию Ваших специалистов! Увольняйте руко*опых людей из своего штата!

Я пришла в эту парикмахерскую только потому, что здесь регулярно стрижется мой муж. Возможно, Людмила действительно способна подстричь мужчину, но мне она испотрила волосы, настроение и день!

Парикмахер Людмила Михайловна...

Уважаемая ИП Дашук И. С!

Парикмахер Людмила Михайловна (женщина пенсионного возраста невысокого роста со стрижой "под мальчика") тупыми ножницами просто искромласала мои волосы как попало. Смотрите фото и вы все увидите сами.

Обратилась к ней с просьбой ПОДРАВНЯТЬ КОНЧИКИ. Похоже, Людмила увлеклась и сама не заметила как состригла мне полголовы! =(( Это просто ужас! В процессе стрижки она еще ко всему прочему всячески хаяла мои волосы и причитала над моей головой! Непрофессионализм и отсутсвие элементарной этики просто зашкаливает!

Если ты НЕ УМЕЕШЬ работать с ножницами, отложи их в сторону и больше никогда к ним не прикасайся! А вы. дувушки, обходите эту парикмахерскую десятой дорогой!

Я ушла оттуда со слезами. Естественно я не стала платить за такой сервис.

Но! Эта история имела продолжение, благодаря которому я решила опбликовать этот отзыв.

Сегодня мой муж был в этой парикмахерской на очередной стрижке. Отдав тясячу рублей, он получил 400 р сдачи. Так как он человек неконфликтный, не стал портить настроение ни себе, ни людям. "Супер профессионал" Людмила решила содрать 400 рублей за стрижку, которую я не оплатила месяц назад.

Моему возмущению нет предела! Это Вы, Людмила, ДОЛЖНЫ мне компенсацию за некачественную работу, а не я Вам! Конечно, Бог Вам судья! Умейте признавать свои ошибки и просить прощения. Полезный социальный навык! И не портите людям волосы! Уйдите из профессии! Вы - человек НЕ на своем месте!