Santino

Кофейня
  • Омск, Певцова, 6 к1
  • Библиотека им. Пушкина 270 м
silver_dew написала 6 отзывов об этом месте

В теплый летний вечер захотелось сладкого, напитков и немного поесть. Мы давно не были в Сантино и решили поехать сюда. Сели на первом этаже, и сразу же наше внимание привлекло сезонное меню состоящее, например, из блюд с гинко билоба, аффогато с жимолостью и т.д.

Мы взяли напитки кофе и чай, так же рости и пару десертов. Десерты стоят в...

Мы взяли напитки кофе и чай, так же рости и пару десертов. Десерты стоят в холодильнике на 1-м этаже, их удобно выбрать на свой вкус.

На мой вкус десерты были очень сладкие, но вкусные. Много фруктов, крема и орешков. Одним таким десертом можно наестся. Рости был как всегда прекрасен, красивая подача, вкусная сочная котлета и хороший соус, дополняющий блюдо.

Одно смутило только во время ужина, что все блюда приносили разные официанты/тки и расчет и прием заказа тоже делали разные люди. Странно, но ладно.

Добрый день, Silver_dew!

Благодарим за приятные слова и оценку нашей работы)

Ждем в гости!

С уважением, кофейня Сантино.