Сатурн

Мастерская стекла и зеркала
  • Омск, Индустриальная 1-я, 1
  • Шинный завод (ул. Индустриальная) 90 м

Не рекомендуем обращаться в эту компанию. Заказывали у них стекло с фотопечатью для столешницы, делали заказ в офисе на Фрунзе. Нами был предоставлен файл в формате  Корел, рисунок - бело-желтый мрамор. Нам менеджер сказала, что раз мы заказываем обычное стекло,а не матовое, то фотопроба не нужна. По итогу сатурн сделали все из зелёного стекла вместо прозрачного, и мы получили вместо белой зелёную столешницу! Рисунок для печати они не подготовили для печати как положено, и вместо рисунка мрамора они распечатали пятна камуфляжа.  Мы обратились в сатурн, чтобы нам переделали стекло, но нам отказали, сказали, что они такое стекло не считают браком, для них брак - это сколы. Хотя и сколы мы позже тоже заметили!То есть вы заказываете белый мрамор, а получаете зелёный камуфляж, и это для сатурна издержки производства, за которые они ответственности не несут. Плюс ко всему, им привезли закромленный мдф, на который надо было приклеить стекло. Так вот они приклеили его белым клеем, который не убрали, и он виден теперь из всех щелей! Оплата либо наличными, либо переводом на сбер. А вместо договора  - листок (бумага третьего сорта) с перечнем работ, в котором не упомянуты ответственности сторон. Шарашкина контора одним словом!

• Добрый день, Dmitriy!

Хотим разобрать ситуацию со своей стороны, т.к. изложенные Вами слова не являются достоверной информацией.

1. По поводу фотопробы – наш менеджер и дизайнер не однократно предлагали Вам сделать фотопробу, но Вы, к сожалению, отказались от фотопробы и цветокоррекции, подтверждение тому подписанное Вами приложение на фотопечать к наряд-заказу.

Сделав изначально фотопробу – удалось бы избежать Вашу проблему по цвету.

Соответственно, т.к. Вы отказались от фотопробы, то цвет готового изделия не является браком и переделке или возврату не подлежит.

2. По поводу сколов и белого клея - при выдаче заказа Ваш представитель проверял Ваш стол на качество. При приёмке изделия изначально никаких претензий к качеству стола предъявлено не было. Имеется запись видеонаблюдения приемки изделия, наша компания готова Вам её предоставить по запросу.

3. По поводу оплаты и отсутствие чека – Вы всегда можете оплатить наши услуги и товары наличным или безналичным расчётом. При этом, в обязательном порядке, кассир выдаёт Вам чек, не зависимо от того, был ли это наличный или безналичный расчёт! Готовы предоставить Вам копии платёжных документов.

Учитывая все вышеизложенные нами достоверные факты по Вашей ситуации и нашей работе, хотим отметить, что компания «Сатурн» максимально качественно и профессионально выполняет свою работу на протяжении более 30 лет!

Надеемся, что прояснили для Вас все моменты по сложившейся ситуации.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением, мастерская стекла и зеркала «Сатурн».