СберБанк

Дополнительный офис №8634/0167
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте!

Проверка по вашему отзыву завершена. Специалист действовал в соответствии с внутренними процедурами банка. Выписка была выдана 21.03.2019.

Мы приложим все усилия, чтобы дальнейшее обслуживание приносило только приятные впечатления.

ПАО Сбербанка

Довольна обслуживанием! Пришла забирать переоформленную карту, вроде как девушку звали Зульфия, очень доброжелательна. Улыбалась, предлагала доп услуги, но не навязчиво.

До этого была буквально несколько дней назад у другой девушки( не запомнила имени, но сидела она в 10 окне) тоже нет претензий, на позитиве, доступно объяснила все)

Добрый день!

К сожалению, вы не предоставили достаточно информации для проверки. Но вы всегда можете оставить свой отзыв, указав дополнительные данные на нашем сайте: https://www.sberbank.ru/ru/feedb...

ПАО Сбербанк

Банкомат скушал 12000, а на счёт деньги не зачислились, пришлось по горячей линии составлять заявление))). Но самое интересное... деньги на счету нужны были срочно, надо было погасить микрозайм, а теперь по вине сбербанка я должна платить бешеные проценты !???

Здравствуйте!

Благодарю вас за положительный отзыв. Я рада, что ваш вопрос быстро решился. Надеюсь, что всегда будем вас радовать.

ПАО Сбербанк