СберБанк

Дополнительный офис №8634/0230
  • Омск, Челюскинцев, 97
  • Челюскинцев 100 м

Очень печальная картина отзывов почти по всем "точкам" банка и НЕ ТОЛЬКО Сбера, для аналитики посмотрел Альфу, Газ, Открытие, какой не возьми - все в статусе 1-2, 3 найти надо постараться.

Но на деле это не так, если учесть, что клиентов там даже не сотнями и думаю не тысячи.

В данном отделении получал карту для зарплаты - было это лет 7 назад, не...

В данном отделении получал карту для зарплаты - было это лет 7 назад, не каких проблем не возникло.

Далее был перевыпуск - так же всё быстро, удобно, пришёл - занял очередь (сейчас там талончики уже давно) и спокойно забрал.

Потом потребовалась ещё одна карта (другого формата) - заказал, получил.

Недавно надо было карту "нашу" МИР, всё так же спокойно без каких либо проблем.

Случайно думаю пришла СМС, что вроде ещё одна (которую я закрыл по необходимости заранее, так как получил ещё одну) но потом наверно они сами это поняли и не беспокоили по ней.

Ни каких проблем за всё время использования не было.

Незначительные, редкие случаи, когда наблюдал, что не работали платежи через онлайн не считаю критичными т.к. причин может быть очень много, главное это устранялось всё быстро.

То что почти всегда пытаются "навязать" страховку и т.п. (хотя вроде функция БАНКа всегда и была в сохранении средств клиентов т.к. они хранят у них и тем самым дают и пользоваться этими деньгами, выглядит странно, но всё понятно...) потому - это их работа.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв 💚