• Заозёрная, 26
  • Первомайский рынок 160 м

Постоянно обслуживаюсь, а также оплачиваю квитанции именно здесь, т.к. банк рядом с домом, больше 10 минут никогда в очередях не стоял, обслуживание хорошее. С банкоматом тоже всё в порядке, работает без проблем. Не стал бы оставлять свой отзыв, но оставил только потому, что совершенно не согласен с отрицательными отзывами, которые здесь прочитал. Хожу сюда со дня открытия, никаких недостатков не замечал, всё здесь нормально работает, без всяких проблем. Это моё личное мнение на сегодняшний день.

Дмитрий, добрый день!

С уважением, Мария