СберМаркет

Онлайн-гипермаркет

Какой же кайф!

Собираясь на работу, собрала корзину из нужных продуктов, всё быстро оформила, выбрала время и со спокойной душой ушла.

Какой же кайф!

Со мной связалась служба доставки и обговорили со мной замены - это очень важно! Я сама могу выбрать менять мне товар или нет и если да, то на какой именно. Вторая важная вещь - меня проинформировали о сроках годности продуктов! Все даты меня устроили и я подтвердила заказ.

И о чудо! В назначенное время принесли еду из магазина 😁 сами! Подняли на этаж! Боже. Так можно было?

Хочу отметить вежливость курьера, заморозка ехала в отдельном холодильнике и приехала в прекрасном состоянии.

Однозначно, это не последний раз

• не всегда всё идеально, но взрывает мозг возможность получить продукты прямо к двери зачастую дешевле, чем на полках в магазине

• взрывает, да:)

До этого заказывала кофе-брейк на работу, всё было хорошо

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады, что вам всё понравилось. ♥

Сообщите нам номер последнего заказа, мы хотим направить вам на почту промокод на скидку.

• Заказ H40716171043 🙃