СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Омск, проспект Мира, 25
  • ДК им. Малунцева 200 м

У меня уже была крайне неприятная ситуация в другом филиале из-за самодеятельности сотрудников, но тут они сами себя превзошли.

Отправили очень важные документы в Москву, которые должны были прибыть туда 22 апреля.

Звонок, поступивший от сотрудников, добил: в процессе транспортировки на наши документы разлили масло!

Компенсацией была предложена...

Компенсацией была предложена повторная отправка документов.

По причине исключительной безолаберности (масло! на документах!!) в срочном порядке завтра придётся проехать по трём точкам в городе, чтобы собрать нужные подписи и печати, а дальше остаётся только надеяться, что документы при их экспресс-доставке не будут съедены собаками, их не утопят и они все-таки приедут в срок.

(Полина Коваленко, менеджер по работе с медиаресурсами)

• А они не были упакованы?

• были, стандартный их же конверт

• Он бумажный или как на почте России полиэтиленовый? Я к тому что, если бы он был ими нормально упакован масло бы ничего не повредило.

• меня в принципе напрягает сам факт масла рядом с важными бумагами. Какого черта? Плавающий в масле пластик- тоже так себе удовольствие.

• Это-то само собой. Но документы бы хотя бы не пострадали.

• он пострадали именно в пластиковом пакете, волнами пошли

• Здравствуйте! В первую очередь хотелось бы принести извинения за доставленные Вам неудобства, ситуация, действительно, неприятная. Подскажите, пожалуйста, номер накладной, по которой должна была осуществиться доставка, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

(Полина Коваленко, менеджер по работе с медиаресурсами)

• ситуация уже решена с вашим же менеджером, более не актуально.