СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Омск, Маяковского, 101 — цокольный этаж
  • ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ 130 м

Проблем с получением заказа не возникало. А один раз даже пришлось заказать отправку. Цена была раз в 10 меньше чем у конкурирующей трехбуквенной организации. В интернете правда много информации о сливе данных пользователей и поступлении звонков из разных служб безопасности после обращения в СДЭК. Но у меня на телефоне несколько антиспам приложений, поэтому ко мне видимо не пробиваются. Правда есть полный однофамилец-коммерсант и информация о его заказах периодически поступает мне на е-мейл. Вот за это звезду только убавил.

• Здравствуйте, Валентин! Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие.

Мы не передаем данные наших клиентов посторонним лицам, т.к. дорожим клиентами и своей репутацией. Наша система базы данных клиентов использует криптографический протокол шифрования данных. Здесь зашифровываются все конфиденциальные данные пользователя, и поэтому взломать и слить целую базу нельзя. Информация об утечке на нашей стороне не подтверждена.

Прошу для примера подсказать номер накладной, по которым Вам ошибочно поступали уведомления. Постараемся исключить подобные ситуации.