Семейная стоматология

• Открыто до 21:00

• Оценки

Плохие врачи. Водили ребенка с молочными более менее нормально. Себе сделал пломбу выпала через год.

Не советую.Пришла жена с болью ,стали лечить десну))) не помогло . В итоге в другой клинике вылечили, оказалось кариес. Смешные врачи там,не профессионализм граничит с глупостью осторожно.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике, чтобы разобраться в ситуации, нам нужно знать точно ли Вы (Ваша жена) является нашим пациентом. Поэтому, пожалуйста, напишите номер договора , либо ФИО Вашей жены.

У меня был очень сложный зубик, он сильно разрушился, но я коронку ставить вообще не хотела, пришла сюда на консультацию, спасибо доктору Чернышевой Анне Николевне. Поняла меня и смогла восстановить зуб. от которого остальные отказывались. Очень довольна.

Хорошая стоматология. На прием записался и пришел просто на профилактический осмотр, так как пару лет ничего не беспокоило и к стоматологу не ходил. Теперь доктор нашел своим проницательным взглядом три очага кариеса, просто они были на дальних зубах и мне не очень видны были. Один кариес уже вылечили, понравилось, еще два посещения впереди

Радует данная стоматология, потому как получилось полностью вылечить здесь зубы не только себе, но и детям, поэтому сейчас и нет никаких проблем с этим. Хорошие стоматологи, качественное оборудование, адекватные расценки. Васильева Яна Валерьевна - отличный специалист.

Очень хорошая стоматология, вежливые на регистрации и в гардеробе персонал, внимательная к детям врач, оборудованная на любой возраст детей игровая комната.👍 врач внимательно отнеслась к моим зубам ....Спасибо 💐

P.S первая консультация бесплатно, и еще карту с бонусной системой накопления оформили, цены не высокие и нестрашные.