Сенкевич

Ресторан
  • Омск, Съездовская, 1
  • Магазин Голубой огонек 650 м

А мы повелись на "дегустационный ужин". Предновогодине очень хвалили.

Пришли вечером на новогодних каникулах, в ресторане - тишина и пустота. Ненавижу сидеть в пустом зале, как на витрине себя чувствую.

Далее, любимая моя тема. Вода))

- Принесите стакан воды, пожалуйста, из под фильтра, если можно

- Ну вообще можно.

- Ну супер, не везде приносят....

А мы повелись на "дегустационный ужин". Предновогодине очень хвалили.

Далее, любимая моя тема. Вода))

- Принесите стакан воды, пожалуйста, из под фильтра, если можно

- Ну вообще можно.

- Ну супер, не везде приносят.

Возвращается. Нельзя. Только литровый бутыль за 90р. Ну ок. Хоть так. С другой стороны, раз уж пообещали, неужели нельзя просто воды подать, чтобы не портить впечатление?

У меня был сет новогодний, у супруга - мясной. Порции, конечно, мизерные, но дело не в этом. Просто невкусно. Краб с привкусом новогодних салатов, ну рили, какой-то очень странный соус был (нет, я не про тыквенный гель, он был вообще безвкусным почти), утка на горячее у супруга была совсем холодной, десерты вообще смешные горошинки: брауни был похож на манник с вкраплениями шоколада.

Мне понравилось мясо из моего сета и заварнушка с паштетом, супруг заказал еще суп из основного меню, им остался доволен, хотя вот масло с орехами к нему подали холодное, если его предполагалось мазать на хлеб - то без вариантов.

Взяли еще по глинтвейну, который был не очень горячим и быстро совсем остыл.

В общем, безусловно, бывает лучше. Подегустировали, не впечатлились. Такими сетами можно разве что разово завлечь ценой, вернуться еще раз как-то вообще не хочется.

• Да, жадность погубит Сенкевич. Персонал стал все чаще и чаще лениться.

• Ну нам, похоже, новенький попался. Потому что про воду не знал, про глинтвейн тоже пошёл уточнять, могут ли его сделать(видимо потому, что в меню он называется "клюквейн")

• Здравствуйте, уважаемый гость! Спасибо вам за обратную связь, ведь только благодаря Вам, мы можем работать над ошибками и стать лучше.

Да, к сожалению в нашем заведении воду мы как комплимент гостям не приносим, обязательно рассмотрим данную ситуацию.

Что касается Камчатского краба - нам его привезли только 31 декабря и мы очень переживали, что не успеем взять  на него ветеринарную справку (ведь по-другому аэропорт поставки с "Ля Море" не отдает).

Данный краб очень ценится, очень жаль, что вы не оценили его вкус.

Зато в городе Омске его больше нигде Вы не сможете попробовать.

И очень обидно, что не смогли уделить вам достойное внимание и вы ушли с оценкой 3 балла и видимо с небольшой грустью в душе от посещения.

Специально для Вас мы разработали новые дегустационные сеты!

И уже 14 января вы можете их продегустировать и поделится с нами новыми впечатлениям!

Кстати, насчет масла  с орехами - оно специально, чтоб его мазали на хлеб :)

Спасибо за отзыв!