Сенкевич

Ресторан
  • Омск, Съездовская, 1
  • Магазин Голубой огонек 550 м

Заказали сегодня доставку - доставка довольно быстрая, вежливый курьер, но!

Уважаемый шеф ресторана! У меня к вам серьезный кулинарный вопрос - почему салат

"Фреско дель маре /230 г/ за 890 руб.

- теплый салат из тигровых креветок, морского гребешка, овощей и сливочного соуса"

включает СЫРЫЕ ШАМПИНЬОНЫ? Может я чего-то не понимаю и их можно есть...

Заказали сегодня доставку - доставка довольно быстрая, вежливый курьер, но!

"Фреско дель маре /230 г/ за 890 руб.

включает СЫРЫЕ ШАМПИНЬОНЫ? Может я чего-то не понимаю и их можно есть сырыми? Указывайте тогда это, пожалуйста, в описании, а то не все любят их сырыми( Ну и порция смешная - ровно 2 креветки и гребешка. Личное моё мнение - 890 рублей за такое неоправданно дорого. Удовольствия не получено, салат доел муж:))

Ну ладно, может что-то я не понимаю в сырых шампиньонах и порция - понятие относительное для каждого.

Идём дальше - стейк из семги сильно пересолен, и суховат. Стейк отдали коту, но он, собака такая, не оценил:((

Слойки с ананасом тоже суховатые, в том плане, что прямо сильно не хватает ананасового конфитюра внутри, чего-то жидкого, кроме теста и самих ананасов:(

Салат теплый с Дорадо и апельсинами неплохой, простой, но хорошего уровня салат.

Супчики из тыквы вкусные, наваристые, порции хорошие, ими и наелись.

Соусы вкусные, хорошо сделанные, ко всем салатам были отличные.

Огромная хлебная тарелка тоже прикольно, спасибо за запас хлеба на неделю.

С большой печалью на сердце ставлю 3 только из надежды, что это просто мы выбрали неудачные позиции, и вкусный супчик, хлебную тарелку и соусы. Остальное нужно доработать....

• Я как то тоже удивилась сырым грибам в салата.. для меня это дико. Но, их действительно можно использовать сырыми в приготовлении того же салата. О таком нужно обязательно предупреждать.

• Вот и для меня также дико! И действительно, хотя бы предупреждать что сырые шампиньоны) Лично я есть сырой гриб не рискну, хотя, может есть и такие гурманы....)

• надо сказать, что на фото салата в меню шампиньоны присутствуют, а вот в описании состава - отсутствуют 🤔

я бы вообще вернула это блюдо, ибо у меня аллергия на шампиньоны в любом их состоянии, хоть в сыром, хоть в варёном, хоть в тушёном, хоть в консервированном🤷🏻‍♀️

• Да мне проще было не есть, честно говоря, чем звонить устраивать долгие разборки, и муж тоже не рискнул есть сырые грибы, салат сжевал, помидорки, и блюдо перешло эстафетой дальше - в мусорку)

• Нууу...наверное, грибы - это овощи, по мнению составителя меню🤔

• Да, там ещё были 4 половинки помидорок черри, они там внутри находятся, но я и их не рискнула есть - всё пахло свежими грибами, а у меня случился когнитивный диссонанс, однако

• огосе ценник о_О

• Ну у них есть хорошие блюда (как суп, например), за который платишь и получаешь удовольствие, а тут прямо неоправданно дорого, не стоит того ну совсем

• Ну, классно че, за траву 900 рэ!

• Вообще доставка вышла на 4200 вся, я получить бы удовольствие и не пожалеть, но тут половина блюд - не очень...надеюсь прислушаются и будет вкуснее!)

• Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Да, действительно, это наше упущение, что грибы не прописаны в меню (обязательно исправим). Салат "Фреско дель маре" существует в нашем ресторане уже более 10 лет и является любимым блюдом наших гостей. В свое время, к нам приезжал знаменитый шеф-повар Король Севастьян и привез эту новинку с Италии. Выход всех блюд нашего ресторана указан в меню и по вашему желанию мы всегда готовы добавить любой ингредиент. Проработаем обязательно все недочеты и обязательно исправим. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона, мы хотим подарить вам скидку на следующую доставку - 20%. Надеемся, в следующий раз Вам понравятся все наши блюда.

• Благодарю вас за отклик, для нас главный подарок - кушать у вас вкусно, и разнообразно, в общих интересах, если вы будете постоянно совершенствоваться - нас будет где заказывать разнообразную европейскую кухню!) Как решим сделать у вас заказ, напишу телефон в ЛС)

• Конечно! Именно поэтому мы и благодарим всех за отзывы. Стараемся стать лучше и соответствовать самым высоким требованиям наших любимых и дорогих гостей! Ждем Вашего следующего заказа.

• блин если вы все из деревни то это ваша проблема,уж извините, есть сырые шампиньоны это нормально ибо это уже давно не дикий гриб,и если делать пометку в каждом блюде то у вас не меню получится,а энциклопедия ибо все люди разные и у всех сответственно разные вкусы,я например не ем именно свежий имбирь,но я же под каждым отзывом не пишу чтоб об этом предупреждали

• Ммм, да будет срач)))

• Да, открываешь такой меню, а там в центре «Еда»....и всё) и на следующей странице тоже! Круть, такой ресторан надо сделать, клевая идея 💡