Сенкевич

Ресторан
  • Омск, Съездовская, 1
  • Магазин Голубой огонек 550 м
Наталья написала 6 отзывов об этом месте

Пролистывая ленту в инстаграме , увидела рекламу о детском празднике в ресторане Сенкевич ! позвонила уточнить цену, итог бесплатно! Конечно записались)))) начало в 16.00. Пока с ребенком играли аниматоры (потом химическое шоу и сахарная вата) мы с мужем покушали! Заказывали буррата: очень вкусно с соусом томатным и бакинскими томатами!!! Салат с тунцом очень вкусный!!! муж ел просто цезарь с курицей:) ему тоже понравилось! Пили чай и заказали десерты: тирамису и фисташковый чизкейк ( нежный , мягкий, божественный!!!!). Обслуживала нас новенькая девушка ( у нее еще надпись на бейджике: Диана стажер)))) милая, аккуратная и у нас на столе все было чисто и аккуратно! Мы любим этот ресторан, что скрывать))) стараемся все праздники важные для нашей семьи устраивать здесь. Спасибо!!!!!

• Реф! Надо будет зайти к ним ещё раз в гости, а то был один раз))

• на самом деле когда читаю отзывы о них иногда глаза на лоб лезут :) не знаю от куда эта любовь к ним у меня)) видимо связано с предложением выйти за муж ))))) и живу рядом:) и я наверное всегда с хорошим настроением :))) и люблю вкусно поесть)))

• 😉

• Наталья, добрый день! Спасибо, что являетесь нашим постоянным гостем, нам очень приятно получать от Вас обратную связь. До новых встреч, команда ресторана Сенкевич!