SEREBRO

Салон красоты
  • Омск, Фрунзе, 38 — 1 этаж
  • Библиотека им. Пушкина 290 м

Здравствуйте. Посетила сегодня мастера Елену. Несколько лет прямо фобия была, страшно боялась идти на педикюр, поскольку имела очень печальный опыт в другом салоне, там было прям "кровь и мясо"...😱 Кое как настроилась, встретила меня очень приятная девушка, я долго прислушивалась к ощущениям, боялась что будет больно. Елена "пархала" по моим измученным ногам своими пальчиками-"бабочками"🤪 В конечном итоге я.....УСНУЛА🤣🤣🤣 Это было здорово! Мои ножки снова родились! Я уже забыла как это, ходить не ощущая боли... Вышла из салона и четыре остановки топала пешком, наслаждаясь каждым шагом! Елена рассказала как ухаживать за ногами, подсказала какие стельки купить, чтобы правильно распределить нагрузку и в дальнейшем иметь меньше проблем с натоптышами. Я в восторге от посещения салона, излечилась от боязни педикюра😉😁. Я однозначно приду в этот салон ещё не раз и не два. Спасибо вам! Процветания, успехов и больше довольных клиентов!

• Татьяна, спасибо большое за такой живой и искренний отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего салона. Будем рады видеть Вас вновь)

• ну что за бред сам себе центр пишет?

может быть Вы ещё храпеть начали и Вас одеялом укрыли?

это какой - 50-ый отзыв от флампера с единственным отзывом, с рейтингом НОЛЬ????)))))))

Вероятно, все начинающие фламперы идут именно в этот салон?