• Омск, проспект Карла Маркса, 38 — 1 этаж
  • Цирк 190 м

Принесли мы на ремонт телефон SONY ( был отколот кусочек стекла на сенсоре). Телефон оставлять надолго не могли (т.к. муж по нему много работает). Договорились, что как подойдет наше стекло, мы принесем телефон, и нам в течение дня все сделают. Так и вышло! Стекло подождали дней 5 (т.к. первый раз пришел не наш цвет). Нам все быстро наклеили (за пол дня), и мы довольные забрали телефон! К вечеру выяснилось, что сенсор совсем не работает (невозможно ни взять трубку, ни сделать никаких других операций). Принесли телефон обратно. Мастер сказал, что, наверное, это брак и обещал заказать новое стекло! С таким неработающим телефоном муж проходил 1,5 недели (сделал переадресацию на другой номер, т.к. запасного телефона нет, а отключить этот никак нельзя из-за работы)... ждали новое стекло! Стекло наконец пришло, нам его снова быстро наклеили! Этим же вечером выясняется, что сенсор СНОВА НЕ РАБОТАЕТ (впереди выходные)! Муж совсем не мог отвечать на звонки (про остальное уже и речи не веду)! В итоге, пытаясь принять очередной вызов, он посильнее надавил на стекло- в результате чего оно прям треснуло! Пришлось срочно идти покупать новый телефон, т.к. мучиться с этим сил больше не было!! После выходных я вновь пришла с телефоном в мастерскую... и получила "от ворот поворот"! Мастер мне сазал: "Все работало, 2 стекла подряд не могут быть бракованными! Вы его разбили, какие ко мне теперь претензии? Что мне с ним делать?" А то, что его не разбили, а оно тренснуло от нажатия на замененный неработающий сенсор... это, выходит, уже наша проблема! Еще он сказал, что, значит, проблема не в сенсоре, а в самом аппарате (это при том, что ДО ЗАМЕНЫ ТАКИХ ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО; БЫЛ ПРОСТО ОТКОЛОТ КУСОЧЕК СТЕКЛА)! Вот так... деньги брать- берем, а делать ХОРОШО не умеем!!! Теперь придется нести в другую мастерскую и СНОВА ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ! Кстати, чека от ИП Татаренко мы не получили! Т.е. вся гарантия по ремонту у него только на словах...

быть просто тем более запчасти с разных партий.

Мы не обязаны вам менять запчасти на новые каждый день вами испорченные разбитые в дребезги за свой счет еще и по низкой цене!

• При проверке на месте вы все проверяли и были всем довольны но как не странно на следующий день уже все не работало и при том два раза подряд этого не может

быть просто тем более запчасти с разных партий.

• Удивляет фраза "как ни странно, но на следующий день уже все не работало"! Т.е., выходит, что ваша ГАРАНТИЯ на работу составляет МЕНЬШЕ 1 ДНЯ?!?! К тому же, Вы сами были согласны с браком!!!! А второй раз, повторюсь, телефон никто не ронял, ЭКРАН ТАК ТРЕСНУЛ ОТ ЧУТЬ БОЛЕЕ СИЛЬНОГО НАДАВЛИВАНИЯ ИЗ-ЗА НЕРАБОТЫ СЕНСОРА!! Просто проблема в том, что доказать мы это не могли (не хотелось за дополнительную плату еще и экспертизу проводить)! А такое понятие, как удовлетворение клиента, видимо, для Вас совсем чуждо... Вы даже ТОЛКОМ НЕ ВЗГЛЯНУЛИ НА ТЕЛЕФОН, как только я сказала, что он треснул, сразу ответили, что это теперь НАШИ ПРОБЛЕМЫ! Вы действительно считаете, что мы хотели обмануть Вас на 1500 рублей таким коварным планом?? Учитывая тот факт, что живем мы в этом доме, и все в этом магазине нас прекрасно знают!

И еще, что означает фраза "по низкой цене"?? 1. Такая цена была выставлена Вами изначально за свою работу! (Никаких скидок нам никто не делал)! 2. Такая цена на ремонт не только в Вашей организации!!

Пусть ЛЮДИ САМИ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ, прочитав мой отзыв!!! НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ, ЧЕКОВ И ГАРАНТИЙ ТУТ НЕ ДАЮТ!!!