Шампур

• Открыто до 23:00

💥 Сеть гриль-баров ШАМПУР - бомбические шашлыки и шаурма из мяса на углях! 💥

Реклама

• Оценки

Попробовала тут шаурму с индейкой и легким соусом. Было вкусно, сытно и, самое главное низкокалорийно) Еще как то брала шашлык с куриной грудкой, овощи гриль. Придраться не к чему!) Мне нравится, что сейчас в заведениях есть большой выбор пп-блюд и продуктов для тех, кто следит за фигурой) Теперь в Шампур бываю частенько)

Шаурма тут огонь! Кому то не нравятся крупные куски мяса, а мне наоборот по кайфу! Видно, что не шкуры куры положили, а настоящее прожареное мясо. Такого раньше не встречал, теперь же предпочитаю брать шаурму именно тут. Жаль только, что вас нет на Первомайке, так бы бывал у вас чаще

Ставлю 5-ку за быстрый и вежливый сервис! Позвонили, сделали заказ, пришли через 20 минут и забрали! Шашлычок с огня уже ждал нас) В очереди не стояли, хорошего дня пожелали! А еще в пакет положили вилочки, салфетки) Спасибо! Всем бы так работать))

Шаурма 5 баллов, обслуживание 5 баллов, музыкальный фон 5 баллов, размещение 5 баллов. В целом 5, отличное место, чтобы как надо поесть. Рекомендую