• Омск, Березовского, 19а
  • ТК Триумф 210 м

С утра коллектив захотел шашлык поесть в обед. Еле дотерпели до положенного времени.🤣

Еду заказали заранее: шашлыки из свинины, шаурму с курицей, грибы, сыр на гриле.

Шаурма с соусом барбекю мне понравилась, набитая такая: мясо, овощи. Я ее не доела, наелась.

По поводу шашлыка: коллеги сказали, хорошо, но мало🤣. Типа, порция небольшая за эти деньги. Грибы и сыр понравились.

• Вот вот именно, многие говорят, что вкусно, но для этой цены мало))

• 🤷‍♀️

• Gatta, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!

Нам очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей. Спасибо, что выбираете ШАМПУР!

Мы рады сообщить, что совсем недавно открылся четвертый гриль-бар нашей сети – НОВЫЙ БОЛЬШОЙ ШАМПУР на площади перед Торговым Комплексом «Триумф» со стороны парковки, по адресу: ул.Березовского, 19а.

Все свои силы и творчество мы направили на развитие наших локаций! В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения. За любые мнения мы благодарны вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше! Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей!:)

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда ШАМПУР