• Омск, Березовского, 19а
  • ТК Триумф 210 м

Т.к. мы уже были в других Шампурах, то решили и в этот зайти, есть шашлыков и шаурмы. Брали шашлык с свинины с сырным соусом и курица тирияки шаурма.

Я хотела обычную шаурму с соусом тирияки, но меня уговорили на более дорогую тирияки курицу, сказали , что будет вкуснее и соуса больше.

Время ожидания в выходной было достаточно большое, около 20-22...

Время ожидания в выходной было достаточно большое, около 20-22 минуты.

По вкусу, не было фактически вкуса тирияки в шаурме, он внизу в самом шаурмы был и то немного, почему то в шаурме был белый соус. Шаурма получилась почти без вкуса и запаха дымка от маса не было, мясо по вкусу показалось просто вареным.

Шашлык, тоже не зашел, сырно чесночный соус придал мясу вкус, как будто мясо испортилось, но на кусках где соуса не было, чувствовалось, что мясо таки свежее. Это соус не очень удачный.

ЭХ. Вернемся пробовать шаурму и шашлык в ту точку Шашлыка, как и раньше. И без соусов тирияки и сырного :(

• А мне нравится у них классическая шаурма 😋 самый любимый соус их фирменный - белый, оказывается и рецепт его очень прост. По поводу шашлыка беру исключительно курицу 👌у них грибная шаурма появилась, как нибудь зайду и попробую 😉😋

На мой взгляд - свинина мясо сложное, приготовить его идеально только если ты спец, поэтому шашлык из свинины не беру нигде 🤷‍♂️

• ну вот я тоже лучше вернусь к белому соусу. ну их, эти изыски

• silver_dew, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!

Нам очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей. Спасибо, что выбираете ШАМПУР!

Все свои силы и творчество мы направили на развитие наших гриль-баров! В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения. За любые мнения мы благодарны вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше! Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей!:)

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда ШАМПУР