Шанежки

Бистро-пекарня

Здравствуйте! Была сегодня с подругой на ланче в данном заведении. Стояли в очереди минут 10-15. Дойдя до кассы сказала чтоб налили два морса клюквенных. Ок, ответила кассир, взяла деньги, пробила чек и пошла наливать морс. В итоге принесла один стакан и сказала: "Морса больше нет, я сделаю вам возврат 20р". На что я ответила, чтоб заменили тогда компотом. Кассир утвердительно заявила, что у них закончились все напитки! Я спросила, что, даже вода закончилась и чая тоже не будет??!!!!! Нет, чай есть сказала она... Уф...отлично.... хоть с этим повезло! Достает стакан, он грязный, я ей об этом говорю, она достала другой, но он тоже грязный!!! Затем достав разнос со стаканами, она мне заявила, что их плохо моют и они все такие!!! Я просто охренела))) ну и не я одна, а вся очередь в том числе!!!! Так помойте, и дайте мне чистый, попросила я! Но тут кассир заявила, что это и не грязь вовсе, а налет на стаканах!!! Ну да, это меняет дело!!! Больше туда не пойдем!!! Чего и всем советую)))

• Ой , Ужас !

• Вот так новое заведение!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Мы приносим свои извинения за столь безответственное поведение персонала. На данный момент полностью сменился состав раздачи и мойки посуды. Будем рады видеть Вас!