• Омск, Крайняя 4-я, 3

Новая, большая шашлычная рядом с нашим домом! Сказали, что это то же мясо на углях, что и на Дергачева.

Шашлык брали уже раза 4 и один раз шаурму. Первый шашлык был вообще улетный, ну и они только - только открылись! Последний раз брали вчера, уже в одном кусочке попадались жилки, но мясо все равно вкусное, мягкое. Брали к шашлыку картошку фри, вкусная.

Шаурма вкусная, мяса много. Мужу прямо очень понравилась, мне из Лаваша привычнее, но тоже вкусно :) порадовала упаковка в виде газеты :)

Сама шашлычная большая, 4 окна: два для шашлыка, одно для шаурмы и ещё одно для кофе. Машин много, с дороги не увидеть невозможно! Пока будем брать, а там посмотрим, надеюсь не испортятся:)

• 😋🔥🔥🔥👍

• О, нужно попробовать! Не далеко ехать. Если понравился, сэкономлю много денег на бензине 😄 (на Волгоградскую совсем лень за шаурмой ездить).

• попробуйте, интересно потом ваше мнение узнать 😊

• обязательно оставлю отзыв 🙂

• и мне интересно будет твоё мнение узнать 🤝👌