Шашлычный дом

Киоск фастфудной продукции
  • Омск, 22 Апреля, 19 киоск

Я извиняюсь, но всё-таки 2(( хоть и не люблю плохие отзывы писать.. отзыв о шаурме ( шашлыки и фри сдесь нравились, нареканий

нет), вчера купили здесь шаурму, это моя третья шаурма и последняя у них- первый раз вкусно, но вся разваливалась; второй - резиновый сырный лаваш( но вкусная начинка), и ещё завернули в упаковку «типагазетка» стильненько)) но вчера- пинцет товарищи! Лаваш сухой, горчила не то капуста, не то огурец.. но в середине шаурмы( я беру всегда половинку), я думала мне попалась кость! А нет.. это сухарь из горелого мяса, и дальше просто сухое, местами подгорелое мясо курочки, которую, как будто жарили как на листе, потом бережно убрали в холодильник, она там постояла и нам((( ребята, это реально стремно, надеюсь вам стыдно