• Омск, 70 лет Октября, 25 к4 киоск

Превосходно!!! Такого вкусного шашлыка давно не ела. В последнее время не очень везет на шашлыки и в этот раз я даже не надеялась. На обед заказала шашлыки в лаваше приготовили быстро минут за 15. Продавец очень доброжелательная, хорошо все рассказала как готовится и сколько. По времени вопросов нет как и обещали все приготовили, упаковали, осталось только забрать. На обеде попробовав эту прелесть, я сразу поняла, что и на левом берегу все- таки умеют готовить шашлык) он тает во рту, лучок и соус на отлично! Цена и качество полностью соответствуют на 100%.

Теперь хочу и манты и шаурму попробовать. Всего да побольше!!!)))

Очень рада что нашла это место, теперь буду постоянным покупателем!

Рекомендую🤗

P.S.

Попробовала шаурму оооооочень вкусно. Она огромная и мясо на углях придают особый вкус.

Как приятно читать такой отзыв!!! Добрый вечер! Спасибо что нашли время и написали этот чудесный отзыв, от которого при чтение, улыбка не сходит с лица😉

Я думаю остальные блюда из нашего меню, так же Вас не разочаруют))

Ждём вас в гости.

С уважением Виталий Маликов