ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Омск, Карла Маркса проспект, 18/1 — 1 этаж
  • Дом печати 200 м
ща-ща написала 2 отзыва об этом месте

Раз тут в ленте штампуют один отзыв за другим,то и я напишу всё по-чесноку 😅 11 января меня пригласили на ужин коллеги,они это место любят,поэтому мы традиционно здесь.Полная посадка в зале,почти все с кальянами,но меня это не удивило в начале.Заказала себе стейк Пеппер из говядины хорошей прожарки,с рисовой чашей и чай смородиновый,кажется.Получила,конечно,его я самая последняя,все уже давно съели салаты и получили шашлыки.К тому же мне не достались приборы,их тоже ждать пришлось долго.Моими основными минусами за вечер были:

-невнимательный официант,которого сразу попросили разделить оплату по чекам,но по итогу всё пересчитывалось заново,он же ещё почему-то решил,что мой маленький чайничек разделят остальные гости за столом,поэтому принёс кучу чашек,уставив ими весь стол,хотя коллеги сидели с шотами 😁

-безвкусный стейк,в котором пряностью и не пахло.

-девушка официант,которая почему-то периодически подходила к столику и навязчиво предлагала кальян.Мне вот хватало дыма со всех столиков по соседству,можно было и не курить даже(а я вообще и не курю 🤷🏼‍♀️)

Здравствуйте!

Спасибо, что помогаете нам быть лучше. Все замечания мы рассмотрим и примем к сведению.

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".