ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Омск, проспект Карла Маркса, 18/1 — 1 этаж
  • Дом печати 200 м

Заказываем доставку не часто, в основном посещали лично это заведение. Заказав доставку, мы были шокированы, что за некачественный продукт нам привезли. Салаты были с испорченной зеленью, лук был просто порван, а не порезан (видимо, к вечеру ножи все закончились), во втором салате столько было масла, что есть его было просто невозможно, выкинув салат, мы в этом убедились, грибы в салате были уставшие давно, на фото все видно. Шашлык был весь подгорелый и разрезанный, на фото также видно. Рубленный стейк был приплюснут и совсем пресный. "Шашлычки", если можно их такими назвать, были из непонятных кусочков - обрезков, тоже подгоревшие. В одном из таких шашлычков, курином, была в середине пустота (7 фото), колбаску положили очень удачно, ведь она вся полопалась, в чем причина использования таких контейнеров, если не влезает продукт, мне не понятно. Почти весь заказ ушел в мусорное ведро, если бы заказывали не перед закрытием заведения, то все бы вернули назад. При чем, это отношение надоело, второй раз такое привозят, первый раз решили, что, возможно, большая загрузка, выходной день и т.д. - это все сказалось том на заказе и не стали писать это никуда. А когда следующий заказ получили еще хуже, с испорченными продуктами, то уже терпение просто переполнилось. Распечатав заказ, мы написали в группу компании, но, ответа до сих пор не последовало с указанием причин продажи отвратительных продуктов. Поэтому, если будете делать заказ в данном заведении, то проверяйте все при курьере и возвращайте сразу, жаль, что мы не проверяли и прощали оплошности компании, отношение к клиентам ужасное, по продуктам все видно.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту [email protected] Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".