Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Омск, проспект Карла Маркса, 18/1 — 1 этаж
  • Дом печати 210 м
silver_dew написала 5 отзывов об этом месте

Раз от раза обслуживание в Шашлыкоф все лучше и лучше :)

Обедали в Шашлыков, пробовали супы, салаты и напитки. Был выходной день, полная посадка, я бы сказала полнейшая т.к. нам сказали, что нам стол достанется только на 1.5 часа. Нам пообедать и пол часика хватит)

Раз от раза обслуживание в Шашлыкоф все лучше и лучше :)

Заказ приняли быстро, перевернули часы на 20 минут и сказали, что скоро заказ прибудет. Немного странно, но заказ принимал один официант, каждое блюдо приносили разные официанты и забирали тарелки тоже разные парни и девушки. Наверное это сделано для скорости, потому что я только доела салат и тарелку унесли. Очень оперативно.

Из всего заказа, мне не понравился только лимонад. Он был максимально приторно сладкий, настолько сладкий, что вкус даже не чувствовался. И сироп сладкий и вода для лимонада. Это слишком :( Лимонады большие по обьему, это отлично, но сладко.

У нас 2 раза спросили все ли нам понравилось :) Да, по еде комментариев нет, собственно, как и обычно у нас бывает.

Очень нравится, что можно оперативно поесть за пол часа и поехать дальше по делам.

Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас, что выбрали гриль - бар "ШашлыкоFF". Ждем Вас снова!