Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Мира проспект, 42 к1 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 310 м

ранее часто посещали это заведение в нск,и всегда были довольны!тут пришли сюда же но только в Омске.И знаете,что,больше ни ногой!!!заказали свиной шашлык,также ассорти из различного шашлыка,коктейли.Девушка сказала,что горячее будет через 30-35 мин.прошел час!супругу принесли шашлык,и сказали что мое блюдо будет через 2 мин..ок..ждём..в итоге подходит девушка и говорит что чек с моим блюдом они потеряли!и готовы предложить мне на выбор десерт.Я отказалась и заказывать больше ничего не стала.В итоге ушли осадок остался очень не приятный!я думаю при таком количестве негативных отзывов руководству данного заведения стоит задуматься.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просим уточнить, важные детали в Личных Сообщениях, для урегулирования сложившейся ситуации.