Омск

Ресторан
  • Северная 1-я, 95
  • Завод им. Куйбышева 190 м
melankoly написал 2 отзыва об этом месте

Попробовали пироги от Шато впервые) Большой плюс - упакованы в фольгу, поэтому температура оптимальная! Пироги были горячие. Брали осетинские - тесто отличное, начинки достаточно, но вот грибы показались горькими...это, пожалуй, единственный минус. Скорость доставки оценить не могу, так как забирали сами...Появилось желание попробовать основное меню)

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Ваш отзыв важен для нас. Если у наших клиентов и гостей есть замечания по блюдам, Вам необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону службы контроля и качества: 919-300 с 8.00 до 21.00, чтобы мы смогли разобраться в причине несоответствующего вкуса блюда. Ждём Ваших звонков!

• Добрый день!