Шато

Ресторан
  • Северная 1-я, 95
  • Завод им. Куйбышева 200 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Тот самый случай, когда последняя капля переполнила мою чашу терпения. Тот самый случай, когда убили самую лояльную лояльность.

Предпоследняя доставка разочаровала отвратительной холодной кособокой пиццей "Четыре сыра", но надежда и обновлённое меню вынудили-таки заказать пиццу снова, на этот раз с сёмгой. Ну вы поняли. Надежда умерла после первого кусочка. Абсолютное отсутствии вкуса, ребят. У меня, если честно, даже в голове не укладывается, повар определённо владеет чёрной магией, рыба по вкусу НИКАКАЯ, белый соус, как разбавленная водой мука, сыр есть, но он вообще безвкусный. Нас было трое и все трое в недоумении.

Мою куриную люлю сожгли в уголёк и тупо замотали в лаваш, надеясь, что и так сойдёт. Не сошло. Я заподозрила подвох после стойкого привкуса гари, размотала и полюбуйтесь на фото.

Две горелые люли и декоративная пицца за 700 рублей. Потрачено.

П.С. Напоследок рубрика "фэйлы от "Шато"".

По телефону сказали, что будем расплачиваться картой, в итоге доставщик оказался не в курсе нашей с оператором договоренности и подготовил конверт-сдачу с тысячи рублей. Что это вообще было? Перед этим ещё позвонил, чтобы мы спускались и забирали заказ, хотя речи о том, что мы будем спускаться и забирать сами тоже не было. Некомфортно, невкусно, Шато.

• Дарья, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Приносим Вам свои извинения за работу нашего персонала кухни и доставки! По вашей доставке и всем замечаниям к блюдам, управляющей службой доставки уточняются и выясняются все обстоятельства их пути к вам. Дарья, сообщите, пожалуйста, Ваш контактный телефон.