Шато

Ресторан
  • Омск, Северная 1-я, 95
  • Завод им. Куйбышева 190 м
Яника написала 3 отзыва об этом месте

Вчера попробовала новинку от «шато» - торт сникерс. Ну, не совсем конечно новинку, просто у кого-то (а именно у меня😜) позднее зажигание.

Что сказать?.. Сладкое я очень, а особенно шоколад и уж тем более Сникерс. А тут сразу два в одном и торт, и любимый шоколад.

До этого торт Сникерс я уже кушала, но не от «шато», а от девочки кондитера,...

До этого торт Сникерс я уже кушала, но не от «шато», а от девочки кондитера, которая пекла его на нашу свадьбу. Любовь к этому торту начал у меня именно тогда. Что касается торта от «шато», то мне все таки не хватило того насыщенного вкуса Сникерса. Не приторности и переизбытка сахара, а именно неповторимого, насыщенного вкуса.

В целом тортик от «шато» понравился. Все, как и всегда свежо и вкусно. Кстати, тортик очень сытный и при своём небольшом размере довольно тяжеловат.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Особенно очень полезны отзывы наших постоянных клиентов, которые могут сравнить, оценить и дать важную информацию по нашим блюдам, потому что в рецептах всегда используются только качественные и натуральные компоненты. Мы ценим Ваше мнение. Рады, что тортик Вам понравился. Звоните и заказывайте в "Шато"!