Шато

Ресторан
  • Омск, Северная 1-я, 95
  • Завод им. Куйбышева 190 м

Когда одолевают сомнения и неопределенность: "Чего бы такого вкусненького съесть"?!

Когда душа требует красной рыбы, а желудок пиццы.

В дело вмешивается разум, твердящий: "Зачем выбирать что-то одно?". А память начинает подкидывать вкусные фото и отзывы о пицце "с сёмгой-фреш и сливочным сыром".

И когда все мысли и чувства пришли в гармонию,...

Когда душа требует красной рыбы, а желудок пиццы.

И когда все мысли и чувства пришли в гармонию, настает пора оформлять заказ в "Шато"!

🍕Итальянская пицца мясная.

Особого восторга не вызвала. Но в целом: тесто вкусное, начинки достаточно, визуально тоже вполне аппетитно выглядит. Просто видимо не моё сочетание вкусов. 🤷‍♀️

🍕Итальянская пицца с сёмгой-фреш и сливочным сыром.

Оправдала все ожидания, не побоюсь сказать, что даже превзошла их. Очень вкусно!!!🤤 🎉Рыбки не пожалели, тесто вкусное, края не подсохшие.

➖Единственное, что разочаровало, обе пиццы были еле тёплыми.😖Возможно, если бы не этот неприятный нюанс, то и мясная пицца вызвала бы более яркие гастрономические впечатления. Но случилось то, что случилось 🤷‍♀️

❕Ещё взяли на пробу классические пельмешки (замороженные), до них пока дело не дошло.

✅ В целом знакомство с заведением прошло успешно. Минус пол балла за температуру пиццы. Но несмотря на это, ужин испорчен не был, мне было вкусно!

За пиццей с сёмгой однозначно буду возвращаться снова! Уже приглянулись и другие позиции 😉

До скорых встреч, "Шато"!

Доброго дня! Благодарим Вас за вкуснейший отзыв и справедливые замечания. Будем работать над ошибками. Спасибо, что Вы с нами!