Шато

Ресторан
  • Омск, Северная 1-я, 95
  • Завод им. Куйбышева 190 м
Яника написала 4 отзыва об этом месте

Обычно в Шато берём сладости, а тут решили попробовать местную пиццу 🍕. Как сказал мой муж «пицца бедная на начинку»..)) И ведь на самом деле были кусочки, которые и вовсе не получили порцию начинки) Тесто конечно тонкое и вкусное, но блин.. я все таки не тесто заказывала))

Что касается службы доставки, то тут все на высшем уровне. Быстро...

Что касается службы доставки, то тут все на высшем уровне. Быстро приняли, оформили, уточнили детали. Особо отмечу такой нюанс- заказ был сделан 31 числа, но по определённым обстоятельствам пришлось перенести его на 1 января. Перезвонили через часа полтора, оператор без лишней суеты перенёс заказ на нужную нам дату.

Вот только мне любопытно было, наша пицца была приготовлена 31 и доставлена 1 или же все таки прям 1 ее готовили..))) на упаковке дата стоит 1, но пицца была холодная..)

• В пицце главное - тесто, остальное - открытые пироги (при массе начинки соизмеримой с массой теста и более). Сам едал неаполитано по месту географического происхождения (и тесто было дрожжевым). Американская фастфудная, на тонком слое, с большим количеством выложенного "винегрета", клейкая и гибкая, думаю не имеет права так называться. А вообще в Шато закрытые пироги вкусные!

• Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и вкусе наших блюд. Все наши блюда приготовлены в день и к определённому времени заказа и никогда заранее. Итальянские пиццы мы не заворачиваем в фольгу как пироги, поэтому пиццы на тонком тесте очень быстро остывают. Такова особенность этой пиццы.