Шато

Ресторан
  • Омск, Северная 1-я, 95
  • Завод им. Куйбышева 190 м

Решили после долгих праздников не заморачиваться по готовке и заказать знаменитые пироги из Шато! Заказали пирог с языком и пирог с капустой, к пирогу с языком претензий нет, он был чудесного вкуса, таял во рту и доставил массу приятных чувств, но пирог с капустой оказался совершенно непропечённый, что естественно испортило все впечатление. После долгих телефонных переговоров и отсылки доказательств по ватсап нам предложили привезти такой же пирог, но сошлись мы на том, что капустный пирог уже не актуален и попросили вишневый с нашей доплатой, ресторан вежливо отказался от доплаты и попросил отдать капустный пирог дабы увидеть все своими глазами. Вишневый пирог конечно смягчил наши чувства, но на следующий день, когда я решила попить чай, нашла в нем хвостик от вишни ( это было терпимо ), а позже , когда муж вкушал сие приготовление ( а ест он по зверски увлечённо) ему на укус попалась КОСТОЧКА!!! Так ,как минимум, парочки зубов можно лишиться, дороговатый пирог выходит. Сомневаюсь что ещё когда-то подумаю о заказе еды в данном заведении, так как обернулось все тягомотиной и зубной болью. Обидно.

• Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв. В пирог используем свежезамороженную вишню, которую покупаем у поставщиков. Будем тщательнее контролировать этот вопрос с постащиками. Спасибо!