Шато

Ресторан
  • Омск, Северная 1-я, 95
  • Завод им. Куйбышева 190 м

Полное дно

Кому интересно, почитайте мой отзыв про их дочерку - Диет Сервис, которое является их дочеркой и это тоже полное дно

За все время (3-4 года) мы сделали на верное 100-200 заказов из вашей компании. Это никакое не преувеличение, мы часто заказывали у вас еду на выходные домой, в офис, к друзьям в сауну и тд

Считали это самым лучшим...

Полное дно

Считали это самым лучшим местом в Омске - перепробовали много доставок и постоянно разочаровывались, но Ваше заведение было всегда на высоте

последние заказы совсем не порадовали, все хуже и хуже

Вчера привезли отвратительное мясо по баварски - капуста воняла как бигус в армии.. потные ноги вкуснее пахнут. Я заказывал мясо по баварски у вас до этого и оно было великолепно.

Просили замороженные вареники с картофелем - в итоге в пакете в перемешку вареники с картофелем и клюквой. Как так ?

Хачапури по аджарски - есть не возможно и думаю опасно. Курьер вез еду порядка 2ух часов и поидее желток должен был свариться - но в итоге мы получили сопли с сырым белок. Сыр застыл и по твердости стал поход на пармезан

Вместо куска торта, привезли целый торт и включили его в стоимость

Больше не будет брать тут еду. Доставка испортилась

• Владимир, добрый день! Примите наши извинения за работу нашего персонала. Нам очень жаль, что наши постоянные гости и клиенты "Шато" получают некачественные блюда. Спасибо, что прокомментировали. Это очень важная для нас информация. В причинах качества блюд, необходимо разбираться. Напишите, пожалуйста, ваш контактный телефон для связи. Руководитель обязательно с вами созвонится.